CLASIFICACIÓN PROVISIONAL

Pto Dorsal Biker Categoría PtoCat Tiempo
1 136 RUBÉN SÁNCHEZ ESTÉVEZ CadeteM 1 0:14:35
2 14 CARLOS HERNÁNDEZ GARCÍA SeniorM 1 0:14:38
3 148 DANIEL CALVO PASTOR SeniorM 2 0:15:02
4 15 DANIEL CARRENO NIN SeniorM 3 0:15:05
5 113 ALEJANDRO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ SeniorM 4 0:15:06
6 72 IVÁN CALVO PASTOR SeniorM 5 0:15:13
7 54 ALBERTO YUNTA AVILA SeniorM 6 0:15:42
8 145 BORJA RAMIREZ EXPOSITO SeniorM 7 0:15:45
9 120 DIEGO ARGÜELLO RON SeniorM 8 0:15:46
10 135 DANIEL PÉREZ ÁLVAREZ SeniorM 9 0:15:48
11 43 ANTONIO PRADO Master40M 1 0:15:49
12 116 LUCAS PORRAS SANZ CadeteM 2 0:15:5
13 10 MIGUEL DÍAZ PÉREZ CadeteM 3 0:15:52
14 149 NESTOR CARBAYO CASADO Gravel 1 0:15:54
15 108 JOSE ANTONIO CALVO RAMOS Master55M 1 0:16:02
16 100 ALEX GONZÁLEZ GÁLVEZ JuniorM 1 0:16:04
17 95 JAVIER PUEBLA Master45M 1 0:16:12
18 74 DAVID RODRÍGUEZ ARIAS Master40M 2 0:16:2
19 61 JORGE PUEBLA MARTÍNEZVILLASANTE Master40M 3 0:16:22
20 124 JOSÉ CARLOS HERNANZ ANTUNEZ SeniorM 10 0:16:24
21 17 SHADY YASSINE RUIZ SeniorM 11 0:16:25
22 68 SERGIO POZA LOPEZ Master40M 4 0:16:38
23 84 FELIPE SANCHIDRIAN GARRO Master45M 2 0:16:43
24 131 ÁLVARO MIRANDA JuniorM 2 0:16:5
25 46 ALEJANDRO MONTERO HERNANDEZ SeniorM 12 0:16:5
26 130 JUAN JOSE GONZALEZ LOPEZ Master50M 1 0:16:57
27 114 JESÚS YUSTE FERNÁNDEZ SeniorM 13 0:16:58
28 45 ÓSCAR MÁRQUEZ RODRÍGUEZ Master40M 5 0:17:03
29 75 ANTONIO DUARTE CACHINERO Master50M 2 0:17:15
30 118 JORGE RAMOS GARRIDO Master40M 6 0:17:2
31 109 IGNACIO BARBADILLO CadeteM 4 0:17:21
32 129 ALBERTO BRIONES ALVAREZ SeniorM 14 0:17:23
33 133 JUAN ANTONIO GONZALEZ BERENGUER HURTADO Master60M 1 0:17:24
34 42 PABLO DAMIAN ASO MIRANDA Master50M 3 0:17:26
35 123 MIGUEL INDURAIN Master55M 2 0:17:26
36 155 JOSÉ LUIS BUSTILLO ALFARO Master50M 4 0:17:46
37 139 RODRIGO MIRANDA BELTRÁN Gravel 2 0:17:51
38 81 MIGUEL ANGEL DEL CANTO RUIZ Master45M 3 0:17:53
39 55 GUILERMO LEÓN HERRANZ Master40M 7 0:17:54
40 111 PABLO JESUS ALONSO MARTÍNEZ Master50M 5 0:18:08
41 24 GUILLERMO APARICIO LEAL SeniorM 15 0:18:17
42 16 SAMUEL TRIVES Master45M 4 0:18:17
43 37 JULIO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Gravel 3 0:18:21
44 142 SAELMA COELHO DE SOUZA Master40F 1 0:18:23
45 138 ANTONIO VILAR ENCABO SeniorM 16 0:18:23
46 144 SANDRA PASTOR Master45F 1 0:18:24
47 13 ROBERTO SOLOZABAL Master50M 6 0:18:25
48 134 MARÍA PARAJÓN FUENTES JuniorF 1 0:18:26
49 56 DAVID HERRANZ Master50M 7 0:18:29
50 137 BORJA BERGARECHE GANDARIAS Master60M 2 0:18:32
51 103 ESTANISLAO CUEVAS FERNANDEZ SeniorM 17 0:18:36
52 53 ALVARO BERNAL SeniorM 18 0:18:4
53 125 ÁLVARO OSUNA CABEZUDO JuniorM 3 0:18:45
54 147 MARÍA FERNÁNDEZ LORES Master45F 2 0:18:5
55 96 ALBERT CASALS SOLE SeniorM 19 0:18:54
56 88 ALEJANDRO DE SANTISTEBAN ALCÁZAR SeniorM 20 0:18:56
57 112 ALFONSO GALLEGO MACIAS Master50M 8 0:18:57
58 77 ABEL DIAZ PLAZA SeniorM 21 0:19:07
59 57 ANGEL LOZANO SÁNCHEZ Master40M 8 0:19:07
60 73 EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ Master55M 3 0:19:12
61 69 PABLO LASTRAS RUBIO SeniorM 22 0:19:14
62 1 JAVIER SANCHEZ DE DIEGO Master+70M 1 0:19:14
63 128 IGNACIO BARBADILLO Master50M 9 0:19:23
64 104 RUBEN MARTÍNEZ FUENTES SeniorM 23 0:19:23
65 87 MERCEDES ROMERO VIANA JuniorF 2 0:19:27
66 6 ALBERTO TORRES DE LA LLANA SeniorM 24 0:19:28
67 78 ALEJANDRO SASTRE GARCÍA Master40M 9 0:19:3
68 98 EDUARDO MARTÍNEZ YERAS SeniorM 25 0:19:32
69 5 LUCAS   SÁEZ BRAVO Master40M 10 0:19:42
70 36 JESUS GRACIA Master50M 10 0:19:51
71 153 DAVID BENITO JIMÉNEZ Gravel 4 0:19:56
72 151 MARIO MORMENEO MURO Master50M 11 0:19:57
73 97 ÁNGEL PÁRAMO OTÓN SeniorM 26 0:20:09
74 32 BORJA FADÓN Master40M 11 0:20:12
75 35 JAVIER PERALES Master40M 12 0:20:13
76 58 JUAN MANUEL OLLERO TABLADO SeniorM 27 0:20:26
77 12 ADRIANA SAN ROMÁN VILLALBA JuniorF 3 0:20:3
78 141 DAVID GALAN GALLEGO Gravel 5 0:20:33
79 59 ISMAEL ARROBA MIRANDA SeniorM 28 0:20:36
80 152 BEATRIZ MOLINA GARCIA Master45F 3 0:20:36
81 67 ALBERTO CARRILLO TERRON SeniorM 29 0:20:52
82 38 JAVIER RODRÍGUEZ CRIADO JuniorM 4 0:21:19
83 50 PABLO PALACIOS CARMONA SeniorM 30 0:21:28
84 48 LUIS GÓMEZ OROZCO SeniorM 31 0:21:39
85 79 BEATRIZ HERNANDEZ LOPEZ SeniorF 1 0:21:47
86 90 JOAQUÍN ÁNGEL PEÑA LEÓN SeniorM 32 0:21:52
87 20 MIGUEL ÁNGEL PENABELLA Master50M 12 0:21:53
88 7 ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ Master40M 13 0:22:12
89 64 AGUSTIN VICENTE SIERRA ZABAY Master60M 3 0:22:22
90 117 CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ SeniorM 33 0:22:39
91 18 GASPAR DIEZ Master45M 5 0:22:42
92 52 EDUARDO GARCÍA DE DOMINGO SeniorM 34 0:22:56
93 23 MIGUEL ÁNGEL PERAL HERRERA SeniorM 35 0:23:23
94 91 LOLA GRANADOS BRUNTON Master45F 4 0:23:27
95 21 JAIME USCOLA Master40M 14 0:23:28
96 30 JAVIER FERNÁNDEZ ARRIETA Master45M 6 0:23:32
97 105 ALBERTO CARMONA Master40M 15 0:23:34
98 140 JAVIER LOPEZ GONZALEZ Master45M 7 0:23:45
99 85 ROBERTO CAJA DE LAS SIAS SeniorM 36 0:24:02
100 107 MARIUS COJOCARU CATRINU SeniorM 37 0:24:06
101 66 JUAN MENDIA ROS SeniorM 38 0:24:11
102 19 JUAN FRANCISCO CASTRO NOGALES Master45M 8 0:24:23
103 101 DOMINGO PALOMARES BRAVO Master60M 4 0:24:29
104 115 JESÚS YUSTE BLÁZQUEZ Master60M 5 0:24:55
105 150 ÓSCAR CUESTA ESCUREDO SeniorM 39 0:25:05
106 29 JORGE IGLESIAS SANZ Master45M 9 0:25:54
107 184 PEDRO CARRERO ARMENGOL Master50M 13 0:25:55
108 44 LUIS GONZALEZ REVELDERIA Master60M 6 0:26:51
109 3 RAFAEL DE FUENTES TEJADA Master45M 10 0:27:54
110 157 MARÍA RENILLA VILLALTA SeniorF 2 0:28:18
111 76 CARLOS SALUDES PRADA Master45M 11 0:29:
112 27 FERNANDO MARQUEZ DE LA PLATA BARRAGAN Master50M 14 0:29:12
113 94 JAVIER IÑIGUEZ SeniorM 40 0:29:41
114 143 JOSÉ MANUEL MARAFONA PEIXOTO Master40M 16 0:30:33
115 33 PABLO JOSÉ MARINAS LOZANO Master45M 12 0:31:24
116 22 CARLOS FALAGÁN RODRIGUEZ SeniorM 41 0:43:17
117 126 DANIEL HORTA POYAL Master50M 15 0:48:05
VOLVER